Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Ураааааа нам нашли донора!!!!!!
Ураааааа нам нашли донора!!!!!!
00:52

Сегодня, открыв почту, не поверила своим глазам - долгожданное письмо получено!!! Нам нашли донора и ждут в клинике 12 октября. Операция по пересадке назначена в первых числах ноября. У Эдика тоже сразу поднялось настроение. Вообще он последнее время молодец. После реанимации он сильно ослаб, морально тоже. Нам разрешили, что б с ним занимался психолог, и это дало хорошие результаты. Восемь месяцев однообразной жизни сильно влияет на психику, тем более, если ты привык к бурной жизни. Но теперь у него появилась цель. Не призрачная, а явная. И он уже воображает, как там все будет, и что мы возьмем с собой.  Мы так долго этого ждали, а время ожидания самое тяжелое!!!

И о нашем самочувствии:

В понедельник по результатам УЗИ поджелудочная железа стабилизируется и очень неплохо. Врачи опасались, что ухудшение его состояния может быть связано с обострением процесса, но все обошлось. Для дальнейшего выяснения причин рвоты и тошноты нас отправили глотать зонд, что мы и сделали во вторник. Но там, слава Богу, тоже все в норме. Гастроэнтерологи сказали, что это скорей всего из-за снижения функции поджелудочной железы, как следствие, плохая перевариваемость в желудке, что и дает такие симптомы. Сегодня 23.09 делали костномозговую пункцию. Результат - мы в стабильной ремиссии, т. е нет роста раковых клеток.

Господи, неужели начало конца!!!

Просмотров: 1210 | Добавил: abublik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Лена  
0
Да поможет Вам Бог!

3 Shurik  
0
Дорогие!!! Крепитесь, провозглашайте только здоровье, здоровье и ещё раз здороввье. И постоянно говорите и молитесь, что ранами Иисуса Христа ми исцелены. Он забрал на Голгофу наши немощи и болезни и ранами Его мы исцелились. Очень рад, что у Эдика идёт всё на поправку. Бог даст нашему мальчику исцеление, только надо иметь крепкую веру на исцеление. Молюсь о Вас. Александр.

2 Гость  
0
Вы молодцы! Выражайте только положительные эмоции, верьте у вас все получается.

Обратила внимание на Ваши слова. Настраивайтесь только на позитив.

"Результат - мы в стабильной ремиссии, т. е нет роста раковых клеток". ЗАМЕНЯЙТЕ на слова ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ КЛЕТОЧКИ!

Господи, неужели начало конца!!! убирайте из лексикона все, что вязано с отрицанием. только положительное.

Начало лучшей жизни!

Вам дано было все осмыслить и найти решения, есть жизнь и это главное, берегите Мальчика!


1 Татьяна  
0
Дай Бог, чтоб у Вас все прошло нормально! Мы за Вас все здесь молимся!
г. Харьков, ОАО "НПП "Система"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]