Форма входа

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Поделюсь улыбкою своей!
Поделюсь улыбкою своей!
02:05
Прежде, чем рассказать про самочувствие Эдика на сегодняшний день, хочу сказать слова благодарности всем тем, кто весь этот долгий период поддерживал нас морально и не только. Писал на сайт слова поддержки, молился за нас и просто мысленно был с нами. Это действительно очень нам помогло!!! И в трудные, для Эдика, минуты мы всегда ему говорила о том, что у него нет права сдаваться, что он должен бороться – ведь столько людей хотят, что б он ЖИЛ, и его жизнь будет лучшая для них благодарность.
Даже не верится, что на этой недели я слышу только хорошие новости: настолько привык жить в состоянии какого-то напряжения, постоянной борьбы с чем-то…
Теперь придется заново привыкать к нормальной жизни, к жизни без страха.
После постоянного введения, круглосуточно, жаропонижающего препарата состояние Эдика значительно улучшилось. Он стал больше кушать, намного общительней, даже антидепрессант решили ему не давать. И с каждым днем он менялся буквально на глазах: за неделю ранки во рту и на губах сошли, остались только следы от них, кушать он начал уже без применения обезболивающих. Аппетита пока особого нет, но не большое чувство голода уже появилось. Два раза на прошлой недели нам, правда, ставили новые назальные катетеры – у желудка был небольшой шок от постоянного приема пищи, но это все мелочи. А в воскресенье, 07.02, нас на три часа отпустили в нашу квартиру. Это было супер!!! В понедельник у нас была третья противовирусная терапия. Доктор сказала, что мы ее очень хорошо перенесли, и со вторника нас даже отключили от жаропонижающих. А вчера, 10.02, на встречи с доктором, она сказала, что в следующую пятницу нас выписывают. По анализам у Эдика в крови уже вируса нет и нас смело можно переводить на дневной стационар. Последние антибиотики он получит в воскресенье, а в понедельник, 15.02, последний день противовирусной терапии. С этого вторника, каждый день с 12:00 до 18:00, мы ходим, вернее, ездим на коляске, в нашу квартиру в «Макдональдз хауз». Но каждый день мы стараемся пройти какой-то отрезок пути ногами, ведь Эдик, пока еще, очень слаб. Питание у нас в основном тоже через зонд, но пару килограмм мы уже набрали. Но главное, что эмоционально Эдюша стал совсем другим и даже медсестры спрашивают меня, неужели он и раньше был таким разговорчивым, веселым и активным. Наш Эдик возвращается!
Просмотров: 1265 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 9
9 Леха, Киев  
0
Привет, Эд! Ты молодец, рад что у тебя хорошие новости! Держись там и не унывай, давай выздоравливай и приезжай, дома хорошо!
Молодец, братишка, выздоравливай!
:-)

8 Александра  
0
Всё время слежу за Вашими новостями. Только вперёд, только к победе! Эдик молодец!!!! Так держать!!!!!!

7 Люся  
0
Здравствуйте, Светлана и Эдуард!
На нашем форуме (Подари жизнь) дали ссылку на эту страничку. Жаль, что раньше этого не сделали, я так переживала за Эдуарда, а новостей давно не было. Зато теперь как приятно читать хорошие новости!
Я очень рада, что Эдику стало лучше!!! Он такой большущий молодец, он столько всего прошел и выдержал, наш герой! Так держать! Желаю скорейшего выздоровления! Всегда мысленно с вами)

6 Женя  
0
Ой. как вы порадовали нас такими замечательными новостями!!!
Теперь самое главное - восстанавливаться! И физически, и психологически!
Все будет! Держитесь, с вами - огромное количество народа, которое по капельке передает вам свою поддержку, силу и любовь!

5 Валерия  
0
Эдик, Светлана, Вы МОЛОДЦЫ!
От всей души желаю ВАМ ОБОИМ скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

4 Лена и Сережа  
0
Ребята, мы за Вас ооооочень рады!!!
Слава Богу!
Дай Бог вам много сил для восстановления!
Мы вас любим!!!

3 Vinni4ka  
0
Здраствуйте))))
Какие замечательные новости, очень рада что Эдику лутше))))
извините что давно не печатола и вобще...
Как же славно что есть такие люди которые поставили егона ноги!!!
Вы вить тоже участвовали в его здоровье)))Любили и оберегали!!!!Тьотя Света вы Мужествиная Мама=))))))
Говорю искренно от всей душы что тоже пережевала))))
Хорошо вам отметить День Св.Валентина))))
Любви множества прекрасных эмоцей))))!!!!
Молюсь за ВАС)))))))
Очень скучаю за Эдиком)))))))
ПО скорей прилетайте в Киев!!!!)))))

2 Ирина  
0
Ура! Братцы, только вперед к полному восстановлению! Света, Вы с Эдиком такие сильные человечки! От всей души желаю вам поскорее преодолеть все трудности, у вас все получается, ура!

1 Елена  
0
С каким нетерпением ждала от вас новой весточки, конечно же хорошей, и наконец- ДОЖДАЛАСЬ! УРА! УРА! УРА! Вы молодцы, Эдюша- держись и старайся изо всех сил! Вы с твоей мамочкой для меня пример, потому что у меня похожее еще все впереди. Смейся, радуйся, кушай, главное, не кисни. Целую вас с мамой и обнимаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]